THAI FIGHT Moscow Russia − когда участие дороже победы!

Когда? 17 сентября 2015! Где? В клубе Ray Just Arena! Что? Исключительно зрелищные и действительно потрясающие бои по муай тай в Москве состоялись!

Весь празднично-соревновательный вечер прошел на ура − с огоньком и перчиком! А конкурсная, танцевальная и лотерейная программы разнообразили и без того увлекательное событие!

Участие лучших бойцов из Тайланда, а также наших великолепных спортсменов при участии клуба «Велес» сделали свое дело − любителей боевых искусств собралось множество!

Непосредственные бои по тайскому боксу, а также тренировочная программа, прошедшая днем раньше, привлекли широкую аудиторию, и соответственно поддержка нашим ребятам-спортсменам была оказана колоссальная!

Однако, к сожалению, счет все же оказался в пользу тайских гостей, причем с перевесом и достаточно большим.

И не особо важно, в чем же тут оказалось дело. Возможно, жеребьевка сыграла не на руку, или же противники-друзья были заведомо гораздо сильнее, однако факт остается неприкрытым фактом.

При этом, естественно, будет несправедливо с нашей стороны не отметить, что российские ребята-спортсмены стояли до конца, показали свои более чем нетривиальные возможности и способности, а финальный бой вообще прошел с изначальным преимуществом и был окончен чистейшей победой бойца из Республики Дагестан Кямрана Набати.

Что ж, ребята молодцы и сделали все. А посему пожелаем им побольше побед! А THAI FIGHT Moscow Russia стать традиционными соревнованиями, дарящими восторг поклонникам муай тай в частности и единоборств в целом!

16:55