​Любителей муай-тай в Москве приглашают принять участие в «Russian challenge»

Российская столица готовится к турниру по кикбоксингу и муай-тай «Russian challenge». Ожидаемое многими событие пройдет 20 марта в спорткомплексе «Крылья Советов». Организаторы соревнований обещают сделать их максимально объективными. А оценки судей – абсолютно беспристрастными.

Итак, география участников турнира муай-тай в Москве следующая: Россия, Камерун, Украина, Беларусь, Кригизия и другие государства. Наша страна будет представлена сразу несколькими регионами – от Москвы до Дагестана. Несмотря на то, что для организаторов турнира «Russian challenge» это дебют, они обещают удивить гостей вечера звездным составом участников. Для выявления лучшего из лучших в соревнованиях по тайскому боксу в Москве на ринге этим вечером встретятся россиянин Рашид Салихов и представитель Камеруна Жан Мишель Мбок. Представитель нашей страны провел на профессиональном ринге уже шесть боев и пока ни разу не проиграл. Его соперник — чемпион Африки по тайскому боксу.

Увидят зрители поединки тяжеловесов и встречи на столичном ринге по муай-тай среди новичков. В общем, скучно не будет. Всего организаторы обещают гостям 8 супербоев. Главной встречей вечера станет поединок двух россиян. Известный кикбоксер Александр Стецуренко из Саратова встретится с представителем столичных клубов единоборств Русланом Костиным. Оба спортсмена уже становились чемпионами мира в различных соревнованиях. Теперь им предстоит выяснить, кто из них лучше, в очном поединке.

11:34