Фестиваль физкультуры и спорта в Звенигороде

Фестиваль прошел, а победа осталась, или секция тайского бокса в Москве ждет новичков!

Прошедший 27 сентября в Звенигороде Фестиваль физкультуры и спорта − удивительное и более чем потрясающее зрелищное мероприятие − показал, что талантливые боксеры муай тай есть везде! Они не составляют исключение, они − скорее, закономерность! И их ряды готовы принять к себе и каждого из вас!

Так, секция тайского бокса в Москве − клуб спортивной направленности «Велес», состоящий в Федерации Московской области по тайскому боксу − выставлял спортсменов на соревнования не впервые. Однако, конечно же, для новичков такого рода мероприятия всегда волнительны. Но, что немаловажно, итоговые результаты спарринговых боев с их участием стали исключительно событийным и необыкновенно важным результативным показателем. Из четырех участников трое одержали уверенные победы, заняв с первых минут даже невооруженным взглядом отмеченные лидирующие позиции.

Таким образом, вывод, собственно, напрашивается один и самостоятельно: школа муай тай в Москве суперперспективна и более чем сильна. И кто знает, а ведь возможно, что на следующем чемпионате какого-нибудь общероссийского масштаба победите именно вы!?

17:04