16 ‒ 18 октября открытый кубок по муай тай в Санкт-Петербурге

Тайский бокс для начинающих ‒ возможность стать профессионалом!

Муай тай ‒ это не только здоровый дух, сила и ловкостные навыки, выработанные в процессе тренировок, но тайский бокс для начинающих спортсменов и профессионалов ‒ поистине красочные и суперзапоминающиеся зрелища!

Таким стал прошедший в октябре, а именно, в 16 ‒ 18 числах в Санкт-Петербурге открытый кубок по муай тай!

Участники турнира приехали из множества региональных уголков страны. Так, здесь были и представители известных в России и за рубежом школ тайского бокса из Петербурга, Москвы, Области, почтили своим присутствием данное мероприятие спортсмены из Уфы, Петрозаводска и прочих регионов. Ну и, что однозначно немаловажно и практически выводит соревнования на уровень международный, участие в «конкурсе» приняли даже бойцы из Эстонии, Финляндии и дружественной Белоруссии.

Прошедшие бои стали исключительно ярким и потрясающим событием, собравшим огромное количество поклонников этого уникального вида спорта.

Следует отметить, что спортклуб «Велес», дающий восхитительную возможность заниматься муай тай в Москве как любительски, так и на вполне себе профессиональном уровне, также выставил своих участников, которые, впрочем, вполне оправдали оказанную им честь участвовать в этом турнире.

Так, четверо из спортсменов заняли первые места, второе ‒ двое, и даже одна из бронзовых наград поехала домой. Вся же команда в целом заняла почетное второе место в общем зачете, что стало хотя и не то чтобы лучшим, но замечательно-достойным результатом.

17:08