Кубок мира по муай тай в Казани

Уникальные по зрелищности соревнования, а именно, Кубок мира по тайскому боксу-2016 будут проведены в гостеприимной Казани в период с 22 по 26 ноября 2016 года.

«Баскет-холл» при совершенно свободном входе примет всех желающих посмотреть это великолепное действо, целью которого станут спортивные отборочные поединки для определения участников IWGA ‒ Всемирных игр по неолимпийским видам спорта, запланированным для проведения в 2017 году (20 ‒ 30 июля в польском городе Вроцлаве).

Планы организаторов

Кубок мира по муай тай ‒ мероприятие исключительно важное. И проведение его в Казани ‒ событие незаурядное.

Ведь недаром за право принять у себя эти мирового масштаба конкурсные соревнования боролись и такие всеми признанные лидеры тайского бокса, как Сингапур и Бангкок, в которых муай тай является не просто восхитительным видом спорта, а, скорее, жизненной философией, прививаемой с раннего детства.

Итак:

  • Кубок мира-2016 по тайскому боксу обещает стать самым запоминающимся и исключительно грандиозным событием.
  • Участие в соревновательных поединках примут порядка трехсот самых умелых и действительно лучших бойцов со всех уголков планеты.
  • При этом в рамках вышеназванного мероприятия, и это немаловажно, ожидается визит посла Таиланда и глав крупнейших федераций национального масштаба любительского муай тай.
22:59