Олимпиада боевых искусств Восток-Запад

С 22 по 26 апреля в Санкт-Петербурге состоялась IX Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад». В Петербургском спортивно-концертном комплексе собрались более 10000 участников 30 видов единоборств из 50 стран мира. Тайский бокс представлял «Кубок SKL». От нашего клуба единоборств «Велес» выступили пять спортсменов. Практически все представители нашего клуба стали победителями и призерами Олимпиады.

Призёры от клуба единоборств «Велес»

Юстина Грачик заняла 1-е место в категории 63.5 кг, женщины класс «Б». В финальном поединке Юстина выиграла по очкам у представительницы Эстонии Дарьи Мучкаевой.

Екатерина Винникова так же стала первой в категории 63.5 кг, женщины класс «А». В финале Екатерина боксировала с чемпионкой Белоруссии по муай тай 2015 года Александрой Ситниковой из минского клуба тайского бокса «Патриот».

Среди мужчин первым стал наш спортсмен Дени Денисенко, 81 кг, мужчины класс «А». По иронии судьбы в финале Дени встречался со своим же одноклубником из «Велеса» Русланом Якуповым, который завоевал почетное второе место.