Информация об участии сборных команд России в чемпионате Мира 2015

Руководителям региональных отделений ФТБР необходимо в срочном порядке предоставить подтверждение о поездке спортсмена регионального отделения на чемпионат и первенство Мира, оформленное на бланке регионального отделения ФТБР.

1.Финансирование:

ФТБР оплачивает, мужскую (класс А, во всех весовых категориях) и женскую (в В/К 51, 54, 60 кг., которые будут представлять РФ на ВИ 2017) сборную команды Российской Федерации по тайскому боксу. ФТБР оплачивает перелет Москва-Бангкок — Москва, проживание и питание. Проезд от места жительства до Москвы и обратно, страхование жизни — за счет командирующих организации.

Финансирование за молодежную (класс В), юниорскую, юношескую и детскую спортивные сборные команды Российской Федерации осуществляется за счёт субъекта, по установленной ФТБР смете (приложение №1). Будет организован централизованный выезд команд и команда будет размещаться, только в аккредитованной гостинице. Денежные средства на приобретение авиабилетов должны поступить на счёт представителя ФТБР не позднее 26.07.2015г.

2.Экипировка.

Молодежная (класс В), юниоры, юниорки, юноши, девушки, мальчики, девочки покупают летний комплект формы (парадный костюм, шорты, кепку, футболку, дорожную сумку) с 40 % скидкой от стоимости магазина Форвард. Покупка парадного костюма, футболки и кепки обязательна, цена 7000 рублей. Конечная стоимость комплекта 10500 рублей 00 копеек. Размерный ряд на спортсмена необходимо указать в анкете, которая прилагается к данному письму.

РАЗМЕРНЫЙ РЯД НЕОБХОДИМО НАПРАВИТЬ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ (в срок до 16.07.2015г.), ТАК КАК ДАННУЮ ФОРМУ ЗАКАЗЫВАЮТ ЗАРАНЕЕ, И НЕКОТОРЫХ РАЗМЕРОВ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ.

3.Аккредитация.

Для получения аккредитации от каждого представителя и спортсмена необходимы следующие данные:

  1. Необходимо заполнить анкету (см. приложение № 3);
  2. Приложить к анкете отсканированную копию российского паспорта 2-3 страница (основная страница и прописка);
  3. Сканированную копию заграничного паспорта;
  4. Фото 35мм*45мм (фото должна быть подписана и содержать следующую информацию: возрастная группа, весовая категория, ФИО. Например: Мужчи-ны_классА_48кг_Иванов_Иван_Иванович.
  5. Отсканированная копия страхования жизни (повышенный риск, спортивная страховка).
  6. Нужно сделать анализ крови на СПИД, Гепатит А и Б.
  7. Так же нужно заполнить справку по форме ИФМА (направить в ФТБР по электронной почте в формате WORD и сканированную копию с подписью и печатью с физкультурно – врачебного диспансера региона) в срок до 26.07.2015г.
4. Углубленное медицинское обследование.

Перед выездом на чемпионат и первенство мира необходимо будет пройти углубленное медицинское обследование.

УМО проводиться в два этапа:

  1. 27-28 июля 2015 года, город Москва.
  2. 20-21 июля 2015 года, город Красноярск.

Направить заявки на прохождение УМО в ФТБР по электронной почте: rmtf@yandex.ru до 17.07.2015 г.

Президент Д. А. Путилин


16:45