Клуб единоборств «Велес» представляет своих новых партнеров.

Школа тайского бокса в Москве «Велес» начала сотрудничество со студией персональных тренировок EXPRESS-FIT в области прогрессивной подготовки спортсменов и использования новых методик в тренировочном процессе.

EXPRESS-FIT – это современная система эффективных тренировок, основанных на электромиостимуляции, воздействующей на нервные окончания и включая в процесс тренировки одновременно десятки мышц. Во время работы на мультифункциональном ЭМС-тренажере стимулируются даже те мышцы, которые невозможно задействовать в процессе традиционной тренировки. Электроды равномерно прорабатывают 567 мышц одновременно.

Система тренировок EXPRESS-FIT позволяет эффективно восстанавливаться после травм, исправлять искривление позвоночника и равномерно развивать мышцы. Электронный тренажер Miha Bodytech помогает спортсменам после обычных тренировок уменьшить мышечные боли на 75 %. Кроме того ЭМС – тренировки в 5 раз эффективнее тренажерного зала и бега. Теперь студия персональных тренировок EXPRESS-FIT – надежный партнер и друг клуба единоборств «Велес», с которым мы плодотворно сотрудничаем и добиваемся невероятных результатов.

Сайт студии персональных тренировок EXPRESS-FIT: express-fit.ru

16:15