Чемпионат в Магнитогорске

Чемпионат в Магнитогорске − тренировки муай тай как ступень к победе!

Всем неравнодушным к спорту, любителям тайского бокса и, конечно же, профессионалам в этом уникальном виде спорта посвящается!

В начале ноября, а именно, с 4 по 8 числа, в Магнитогорске пройдут юбилейные соревнования − Чемпионат России по муай-тай, обещающий стать поистине потрясающим умы и сердца событием!

Программой запланированы не только бои, взвешивания, тренировки по муай тай и пр., но и развлекательные мероприятия, предназначенные для снятия излишков напряжения и неуместного боевого задора в рядах болельщиков и зрителей.

В качестве гостей-участников турнира устроители пригласили сильнейших боксеров из зарубежных стран, а также не менее трехсот поклонников-профессионалов тайского бокса из более чем тридцати регионов нашей страны. Например, в частности Москву и Московскую область будет представлять небезызвестный клуб «Велес», представители которого не раз завоевывали призовые места и показали себя исключительно сильными спортсменами, способными биться и побеждать, стараться и обязательно выигрывать.

Женские и мужские состязания пройдут как с подсчетом личных баллов, завоеванных на данном Чемпионате, так и будут определены финалисты в командном зачете.

Вообще говоря, событие обещает стать зрелищным и во всех аспектах исключительно интересным.

Целью же проведения 20 по счету общероссийского турнира в первую очередь призвано стать повышение интереса к индивидуальным тренировкам по тайскому боксу, сделав их еще более доступными для абсолютно всех и каждого, кто хочет приобщиться к культуре боя.

17:03