Фестиваль здорового образа жизни «BADYUK FEST»

4 июля по адресу г. Москва, Парк 50-летия Октября пройдет фестиваль здорового образа жизни, семейного отдыха и спорта «BADYUK FEST», на котором спортсмены лучших клубов муай тай проверят свои силы в открытом турнире по тайскому боксу «Здоровая Нация-3».

Турнир «Здоровая Нация-3» организован при поддержке Московской областной федерации тайского бокса

Программа фестиваля «BADYUK FEST» включает в себя 15 тематических площадок, расположенных на территории Парка 50-летия Октября, в каждой из которых зрители и участники смогут увидеть показательные выступления, мастер-классы профессиональных спортсменов и бойцов.

На фестивале будут представлены боевые искусства, показательные и соревновательные поединки по тайскому боксу и смешанным единоборствам. Также можно будет увидеть соревнования по бодибилдингу среди мужчин и девушек, показательные выступления исторических клубов, силовой экстрим, русские народные игры и забавы, мастер-классы по уличным и силовым видам спорта.

Ну а для малышей и их родителей подготовлены детские площадки и спортивные мероприятия в программе «Мама, папа, я – спортивная семья». Кроме того, гостей ждет множество сюрпризов, выступления звезд эстрады и телевидения, танцевальных коллективов и многое другое.

На территории парка предусмотрено большое количество мест для отдыха и развлечений, будет продаваться здоровая еда и напитки.

В конце мероприятия всех ждут подарки, награждения спортсменов и праздничный салют.

Мероприятие в контакте: https://vk.com/club94840566

Электронная почта для заявок: velesfight@gmail.com

Телефон: 8(985) 227-91-32


16:24